0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный



e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
17

Встроенное помещение, 84.36 м²

Объект № 7-25327
Санкт-Петербург г, Петровская коса, д. 7, корп. 2А

Цена: 25 536 630 ₽

302 710 ₽/м²

84.36м²

Площадь общая

Потолки

-

Электричество

1 / 9

Этаж

2021г.

Год постройки
Застройщик АО ЭТАЛОН ЛЕНСПЕЦСМУ.
Жилой комплекс «Петровская Доминанта» представляет собой три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей. Высокие потолки, увеличенные оконные проемы, графитовый клинкер и натуральный юрский камень подчеркивают статус дома. Проект разработан известным архитектурном бюро «INTERCOLUMNIUM»: комплекс выполнен в стиле классической архитектуры Санкт-Петербурга конца XIX – начала XX веков, а места общего пользования – в единой концепции «эстетика яхтенных интерьеров».
Всего квартир в комплексе 365 от одной до семи комнат. В некоторых квартирах предусмотрены террасы-патио, видовые террасы и крытые зимние сады. Высота потолков от 3 метров. Все корпуса будут сдаваться без отделки – клиенты смогут выполнить отделку по своему выбору.
На первых этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе и сервисные службы. Двор свободный от автомобилей: для жителей предусмотрен подземный паркинг на 395 мест.
ЖК «Петровская Доминанта» находится на Петровском острове, на берегу реки Малая Нева. В пешей доступности расположены два детских сада, стадион «Петровский», яхт-клуб, парк аттракционов, магазины, отделения почты и банков, спортивные и медицинские учреждения. Метро «Крестовский остров» находится в 20 минутах пешком.
9739 +7 (931) 204-95-65
9739

9739

7-25327
загрузка...

Похожие предложения